Будут ли работать школьные лагеря и как можно подготовиться летом к олимпиадам нового учебного года?. 21.by

Будут ли работать школьные лагеря и как можно подготовиться летом к олимпиадам нового учебного года?

29.05.2020 12:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гость программы «Большой город» Марина Ильющеня, начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования комитета по образованию Мингорисполкома.

«Рекомендации сейчас разрабатываются». Как пройдут выпускные вечера в Минске

Марина Ильющеня, начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования комитета по образованию Мингорисполкома:
Мы все понимаем, что количество участников, которые придут в школьные лагеря, сократится относительно прошлого года. Мы сейчас изучаем этот вопрос – какое количество учащихся планируют пройти оздоровление в школьных лагерях. Олимпиадное движение не останавливается. И, несмотря на то, что мы только-только закончили республиканскую олимпиаду, мы уже сейчас изучаем запросы родителей на открытие профильных отрядов по подготовке детей к олимпиадам, которые стартуют с сентября-октября уже нового учебного года.


Мы создаем специальные отряды по изучению на повышенном уровне, чтобы они могли в летний период в интересной для себя форме прибавить свои знания и еще дополнительно узнать новую информацию. И эти профильные лагеря тоже будут функционировать в учреждениях образования. Сейчас мы изучаем потребность и возможность, прежде всего, желание родителей привести ребенка в школьный лагерь.

Люди в материале: Марина Илющеня, Илона Волынец

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гость программы «Большой город» Марина Ильющеня, начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования комитета по образованию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика