Уже завтра в городах Беларуси запретят продавать алкоголь: где именно. 21.by

Уже завтра в городах Беларуси запретят продавать алкоголь: где именно

29.05.2020 13:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В Беларуси по традиции во время мероприятий, приуроченных к окончанию учебного года, ограничивают продажу алкоголя. Несмотря на то, что в этом году в нашу жизнь вторгся ковид и последние звонки отменили, ограничения на продажу спиртного никто не отменил, пишет TUT.by.

В течение суток, с восьми утра 30 мая до восьми утра 31 мая, алкоголь не получится купить во многих областных и районных центрах страны. Официальная причина – «проведение мероприятий, направленных на популяризацию ЗОЖа, профилактику пьянства и алкоголизма».

Так, продажу спиртного ограничат в Бресте, Могилеве, Гомеле. А вот в Гродно, Витебске и Минске – нет. При этом во многих районах Минской, Витебской и Гродненской областей продажа алкоголя с восьми утра 30 мая до восьми утра 31 мая все же останется под запретом.

Следующий раз трудности с покупкой спиртного у беларусов возникнут в день проведения выпускных вечеров. В каких-то регионах это произойдет 9 июня, в каких-то регионах, в том числе и Минске, – 10 июня.

Читайте по теме: Ну вот такой выпускной. Что вчерашние школьники постят в Instagram

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси по традиции во время мероприятий, приуроченных к окончанию учебного года, ограничивают продажу алкоголя. Несмотря на то, что в этом году в нашу жизнь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика