1 июня - Международный день защиты детей. 21.by

1 июня - Международный день защиты детей

01.06.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дорогие мальчишки и девчонки,
уважаемые взрослые!
Искренне и сердечно поздравляем юных граждан района,
их родителей, бабушек и дедушек
с Международным днем защиты детей!

Этот добрый июньский праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую мы, взрослые, несем за подрастающее поколение. Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем будущее. Именно поэтому взрослые люди обязаны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка - права на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие наши надежды!
Радует, что наши дети имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них успешно представляют район на конкурсах, олимпиадах и состязаниях самого высокого уровня. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.
Пусть дети растут самыми счастливыми и прекрасными, самыми умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми! А мамы и папы пусть почаще вспоминают свои детские годы и окунаются вместе с детьми в беззаботную и неповторимую атмосферу детства. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!





Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогие мальчишки и девчонки, уважаемые взрослые!Искренне и сердечно поздравляем юных граждан района, их родителей, бабушек и дедушек с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика