Александр Лукашенко 5 июня проведёт переговоры с премьер-министром Венгрии: какие темы обсудят?. 21.by

Александр Лукашенко 5 июня проведёт переговоры с премьер-министром Венгрии: какие темы обсудят?

04.06.2020 10:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Во Дворце Независимости 5 июня на высшем уровне будут обсуждаться взаимоотношения Минска и Будапешта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Лукашенко проведет переговоры с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. 

Стороны обсудят вопросы развития торгово-экономического сотрудничества, реализации совместных проектов. Беларусь и Венгрия уже имеют хороший задел в двусторонних контактах, однако есть ещё большой потенциал для расширения взаимодействия.


Одной из тем встречи станет сотрудничество по линии Беларусь – ЕС, в том числе в формате «Восточного партнерства». В центре внимания также ситуация в регионе и мире, подходы к решению наиболее актуальных проблем.

Предстоящий визит будет первым официальным визитом венгерского лидера в Беларусь и станет важным этапом в развитии белорусско-венгерских отношений.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Во Дворце Независимости 5 июня на высшем уровне будут обсуждаться взаимоотношения Минска и Будапешта, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика