«Снималась в нарядах мамы». Рената Литвинова рассказала о съёмках в сериале «Граница. Таёжный роман». 21.by

«Снималась в нарядах мамы». Рената Литвинова рассказала о съёмках в сериале «Граница. Таёжный роман»

08.06.2020 17:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20 лет прошло с момента выхода на экраны полюбившегося многим сериала «Граница. Таёжный роман». Сейчас зрители вновь вспоминают семьи военнослужащих, у которых были те же проблемы, что и у обычных людей. 

Не осталась в стороне и Рената Литвинова, сыгравшая аристократическую барышню, которой тяжело приходилось в условиях типичного военного быта. 

«Проход, причёска, красное платье – посвящается моей маме Алисе Михайловне. Снималась в её нарядах 70-80 годов – и она сама ходила с такой «бабеттой» на голове. И при мне ещё в детстве делала начёс на полгода!» – написала Литвинова, сопроводив свои слова фрагментом из сериала. 


Фото: instagram.com/renatalitvinovaofficiall 

Поклонники радостно прокомментировали публикацию актрисы. Они отметили, что за 20 лет Рената ничуть не изменилась. Пользователи соцсети добавили, что взяли на вооружение некоторые цитаты персонажа Литвиновой, которые теперь с улыбкой применяют в подходящих ситуациях. 

Не забыли о сериале и другие актёры. По словам Алексея Гуськова, ему теперь сложно поверить, что это он снимался в этом проекте. А Елена Панова написала, что это её любимая кинокартина, и актриса удивлена, что уже прошло 20 лет. 

Кстати, ранее мы рассказывали о том, как изменились главные герои сериала «Граница. Таёжный роман».

Как сейчас выглядят исполнители ролей ключевых персонажей – смотрите здесь.  


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 лет прошло с момента выхода на экраны полюбившегося многим сериала «Граница. Таёжный роман». Сейчас зрители вновь вспоминают семьи военнослужащих, у которых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика