Минтруда: «Увольнение – это вопрос, с которым необходимо разбираться». 21.by

Минтруда: «Увольнение – это вопрос, с которым необходимо разбираться»

13.06.2020 15:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Около 40 звонков поступило на горячую линию Минтруда по вопросам незаконного увольнения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ




Все они будут проанализированы специалистами ведомства. Реакция последует по каждому обращению. Напомним, разобраться в причинах участившихся увольнений людей в частных фирмах на минувшем совещании по актуальным общественно-политическим вопросам поручил Президент.


Игорь Старовойтов, заместитель министра труда и социальной защиты Беларуси:
Это разные обращения, по разным причинам. Но главное мы все их проанализируем, и, если такие факты будут выявлены, конечно же, соответствующие меры будут приняты, и все права людей будут восстановлены.

Увольнение – это вопрос, с которым необходимо разбираться. Телефон – прием информации, в дальнейшем начинают работать специалисты: изучают документы, при необходимости мы будем встречаться и с человеком.


Горячая линия продолжает свою работу. Звонки принимаются в будние дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18. Сообщить о фактах необоснованного увольнения можно и в субботу – с 9 до 12.  

Люди в материале: Игорь Старовойтов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Около 40 звонков поступило на горячую линию Минтруда по вопросам незаконного увольнения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ Все они...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика