Лукашенко: завистники стремятся «вернуть нас под плетку и одеть в лапти». 21.by

Лукашенко: завистники стремятся «вернуть нас под плетку и одеть в лапти»

21.06.2020 14:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Выступая на открытии мемориала «Ола» Александр Лукашенко опять напомнил о некоем вселенском зле, которое из зависти стремится «вернуть нас под плетку и одеть в лапти».

Выступая на церемонии открытия мемориального комплекса "Ола", который расположен на месте одноименной деревни, сожженной нацистами в годы войны, президент Беларуси отметил, что никогда не думал о том, что спустя четверть века в мирной и независимой Беларуси снова придется говорить о необходимости отстаивать суверенитет.

"Не расслабляйтесь. Помните, что вокруг еще столько много людей, которые из зависти, из-за того, что им не нравится наш народ, потому что мы говорим о своей независимости, проводим свой независимый курс, будут стараться обязательно влезть в наши дела. Мы никому не должны позволить в очередной раз вернуть нас под плетку и одеть в лапти", - заявил Александр Лукашенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выступая на открытии мемориала «Ола» Александр Лукашенко опять напомнил о некоем вселенском зле, которое из зависти стремится «вернуть нас под плетку и одеть в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика