Популярная российская блогер погибла в аварии на Бали. 21.by

Популярная российская блогер погибла в аварии на Бали

22.06.2020 14:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. 21 июня на индонезийском острове Бали российская блогер Анастасия Тропицель разбилась на мотоцикле. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Индонезии.

«Да, смерть Анастасии Зубриной подтверждаем. Россиянка разбилась на мотоцикле 21 июня на Бали. Консульский отдел занимается плотно этим ДТП, сотрудники консульского отдела поддерживают тесный контакт с родителями погибшей», – сказал агентству пресс-атташе российской дипмиссии Денис Тетюшин.


Фото: instagram.com/nastyatropi 

Информация о гибели 18-летней девушки на Бали появилась в соцсетях в воскресенье вечером. Утверждается, что спортивный мотоцикл Анастасии потерял управление и врезался в бордюр. Россиянка получила тяжёлую ЧМТ и погибла на месте. Блогер не превышала скорость.

«К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить», – написала мама Анастасии на странице дочери в Instagram.

На аккаунт блогера подписаны 1,2 миллиона пользователей. Тропицель рассказывала подписчикам о преодолении страхов и работе фриланса.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. 21 июня на индонезийском острове Бали российская блогер Анастасия Тропицель разбилась на мотоцикле. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика