Телеканал ОНТ запускает кулинарное шоу «Народный повар». 21.by

Телеканал ОНТ запускает кулинарное шоу «Народный повар»

28.06.2020 06:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Телеканал ОНТ запускает кулинарное шоу «Народный повар»

Не пора ли подкрепиться? С рецептами поможем. Телеканал ОНТ запускает кулинарное шоу «Народный повар». Добро пожаловать в студию всем, кто знает толк во вкусной еде.


Совсем необязательно быть шеф-поваром, даже наоборот – студия открыта для всех, кто не боится готовить на публике. Вас ожидает 15 захватывающих кулинарных поединков и сотни рецептов на любой вкус. Поверьте, привычные блюда точно заиграют новыми красками. И никаких украшений даже для звёзд! В общем, покажем всю кухню как есть и в реальном времени.

Важная часть шоу посвящена культурному бэкграунду нашей истории, с которой так или иначе связана кухня. Поэтому поддержать влюблённых в кулинарию решили отечественные производители.

На участие в шоу поступило более 150 заявок, но лишь 16 белорусам придётся доказать свой поварской талант на глазах у всей страны. Считаете повседневную готовку рутиной? «Народный повар» вас разубедит! Новое кулинарное шоу в эфире ОНТ 12-го июля.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не пора ли подкрепиться? С рецептами поможем. Телеканал ОНТ запускает кулинарное шоу «Народный повар». Добро пожаловать в студию всем, кто знает толк во вкусной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика