17 лет колонии усиленного режима за убийство приятеля. 21.by

17 лет колонии усиленного режима за убийство приятеля

01.07.2020 19:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Могилевской области вынес приговор жителю Могилева, которого обвиняли в убийстве приятеля. Мужчину признали виновным и назначили 17 лет колонии усиленного режима. По словам правоохранителей, все произошло в начале февраля. Обвиняемый пришел в дом к потерпевшему. Мужчины выпивали, после застолье переросло в конфликт. В итоге хозяин получил не менее 53 ударов по различным частям тела, это уже позже скажут эксперты. От травматического шока мужчина скончался.  А его гость уснул рядом, не понимая, что произошло. Такую картину застали жена убитого и его сын, они и вызвали милицию. 

Несмотря на то, что обвиняемый отрицал свою вину в преступлении, суду предоставили убедительные доказательства его причастности к убийству. Наказанием стало лишение свободы. Кроме того, подсудимому предстоит возместить потерпевшей стороне 50 тысяч рублей в качестве морального вреда. 

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд Могилевской области вынес приговор жителю Могилева, которого обвиняли в убийстве приятеля. Мужчину признали виновным и назначили 17 лет колонии усиленного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика