Звезда «Папиных дочек» прокомментировала реакцию фанатов на её отношения с Ильёй Авербухом. 21.by

Звезда «Папиных дочек» прокомментировала реакцию фанатов на её отношения с Ильёй Авербухом

09.07.2020 15:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. Актриса «Папиных дочек» Лиза Арзамасова ответила своим фанатом, которые неоднозначно восприняли её отношения с фигуристом Ильёй Авербухом.

«Ребят... Ну чего вы так расшумелись? Ну что произошло? Мир на голову не рухнул. И я – всё та же Лиза», – написала актриса на своей странице в Instagram.


Фото: instagram.com/liza_arzamasova 

Артистка сказала, что сейчас видит в комментариях советы, возмущения и «нездоровые какие-то маньяческие монологи». Ранее, по словам Арзамасовой, она легко общалась с фанатами, они обсуждали многие интересные вопросы, находили выход из разных ситуаций, проявляли тактичность и деликатность.

«Я никогда не была настолько самоуверенной, чтобы, когда даже очень близко общаюсь с человеком, думать, что я всё об этом человеке знаю и понимаю. Я стою к собеседнику лицом к лицу, но в курсе, что там, за спиной, у каждого – большая и очень часто – совершенно непредсказуемая жизнь, огромная, как вселенная, – суверенное личное пространство», – продолжила артистка.

Сама Арзамасова относится с уважением к личному пространству других людей и придерживается принципа «не моё дело». Напоследок Лиза добавила, что у неё всё хорошо, и это – самое главное.

О том, что Арзамасова и Авербух встречаются, стало известно несколько дней назад. Об этом рассказала актриса – здесь подробнее.

Люди в материале: Лиза Арзамасова, Илья Авербух

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. Актриса «Папиных дочек» Лиза Арзамасова ответила своим фанатом, которые неоднозначно восприняли её отношения с фигуристом Ильёй Авербухом. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика