«Возможно, к нам на праздник пожалует любимец женской публики Стас Михайлов». Чем будет удивлять «Купалье» в Александрии?. 21.by

«Возможно, к нам на праздник пожалует любимец женской публики Стас Михайлов». Чем будет удивлять «Купалье» в Александрии?

10.07.2020 15:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Александрия собирает друзей». В выходные, 11-12 июля, фестиваль на берегу Днепра пройдет уже в 11-й раз. Город мастеров, модный показ, выступления конных спортсменов – это лишь некоторые события праздничной программы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


«Купалье» в Александрии стало настоящим культурным брендом Беларуси. Сегодня здесь идут последние приготовления к проведению масштабного праздника. Первым гостей встретит «Александрыйскі кірмаш», где можно будет купить традиционные белорусские сувениры. В целом, будут работать 8 выставочных площадок. Завершается первый фестивальный день «Купалья» в Александрии мощным гала-концертом.  


Светлана Ефимук, художественный руководитель Могилёвской областной филармонии:
Атмосфера праздника, желание сюда попасть, наверное, делает чудеса. Можно ожидать гостей из Украины и России. И буквально скоро подтвердится информация и, возможно, к нам на праздник пожалует любимец женской публики Стас Михайлов и также Николай Гнатюк. Надеемся, ждем и верим в то, что их присутствие украсит наш праздник.


Какое «Купалье» без венка, который сможет сплести каждый желающий? Ну а ещё авиашоу, традиционный купальский костёр и праздничный фейерверк. Кстати, впервые организуют кемпинг – гости смогут жить в палатке или в домике на колёсах. К празднику «Купалье» в Александрии Белорусская железная дорога пустит 13 дополнительных поездов. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Александрия собирает друзей». В выходные, 11-12 июля, фестиваль на берегу Днепра пройдет уже в 11-й раз. Город мастеров, модный показ, выступления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика