«Александрия собирает друзей»: на берегу Днепра с размахом отметят Купалье. 21.by

«Александрия собирает друзей»: на берегу Днепра с размахом отметят Купалье

11.07.2020 09:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Александрия собирает друзей»: на берегу Днепра с размахом отметят Купалье

Праздник с поистине народной душой. Не изменяя традиции, Александрия собирает друзей! Уже через считанные часы грянут аккорды одного из крупнейших и самых любимых фестивалей лета.

Он пройдёт на живописных берегах Днепра в 11-й раз. Сюда приедут свыше семисот народных мастеров и артистов со всей Беларуси, ещё больше будет гостей. Километры торговых рядов, приём в лучших славянских традициях, музыка со всех сторон и поиски заветного цветка до самого утра – это то, что неизменно в Александрии. Есть и новинки в праздничной программе.

А на вечер организаторы приготовили грандиозный гала-концерт – «Моя Александрия» с участием белорусских, российских и украинских исполнителей. Даже те, у кого не получится попасть на праздник, смогут увидеть телеверсию музыкального шоу в эфире ОНТ. А для того, чтобы всё же как можно больше желающих смогли доехать на Купалье, в Александрию направлены дополнительные автобусы и поезда. Личный транспорт можно будет оставить на специально оборудованной парковке.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Праздник с поистине народной душой. Не изменяя традиции, Александрия собирает друзей! Уже через считанные часы грянут аккорды одного из крупнейших и самых любимых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика