«Это была действительно реальная проблема». Как сиротам помогли решить вопрос с жильём. 21.by

«Это была действительно реальная проблема». Как сиротам помогли решить вопрос с жильём

19.07.2020 20:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. По собственному рецепту с детальной проработкой сенатор Виктор Чайчиц помог семье Пашкевич. Юридическая помощь оказалась очень кстати, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Вникать в проблемы каждого и помогать на уровне государства. Проводим один день с сенатором Виктором Чайчицем

Светлана познакомилась с сенатором на выездном приеме. Обратилась с непростым вопросом. Ее приемная дочь Анастасия и ее брат как сироты стояли в очереди на жилье.


Позже выяснилось, что из списка нуждающихся ребята вычеркнуты, так как необходимые квадратные метры нашлись в деревне родного отца, в заброшенном доме. Судебные тяжбы длились 5 месяцев. В итоге старший брат девочки уже получил квартиру, сама Анастасия ждет совершеннолетия.


Светлана Пашкевич:
Мало у нас таких людей, которые вникают в человеческие проблемы. А это была действительно реальная проблема. Я, конечно, для своего ребенка отдам всё. Но если от государства ей положена квартира, положено, чтобы она получила ее, значит нужно было. И Виктор Иванович к этом вопросу отнесся не то что профессионально – по-человечески.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. По собственному рецепту с детальной проработкой сенатор Виктор Чайчиц помог семье Пашкевич. Юридическая помощь оказалась очень кстати, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика