Солидарность поколений. 21.by

Солидарность поколений

24.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наш выбор – наше будущее. Эту простую истину понимают не только ветераны профсоюзного движения Кричевщины, но и представители молодежного совета районного объединения профсоюзов, которые приняли участие в акции «Наш выбор».

Встреча прошла в историческом музее, где отражена история Кричева от древности до наших дней. В зале, посвященном участию жителей Кричевщины в Великой Отечественной войне, остановились. Здесь все дышит историей Великой Победы, и посетители экспозиции ощущают гордость за наших дедов и прадедов, положивших все, даже саму жизнь, на алтарь Победы.

Председатель районного объединения профсоюзов Валерий Живицкий отметил,  что каждый белорус хочет жить в благополучной, чистой, мирной и красивой стране. Но будущее зависит от выбора, который мы сделаем. Профсоюзы Кричевщины принимают активное участие во всех этапах избирательной кампании. И 9 августа нынешнего года все члены профсоюза обязательно  придут на участки для голосования, чтобы сделать свой выбор. И этот выбор, конечно же, будет в пользу согласия и стабильности.

Д. Владимиров.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наш выбор – наше будущее. Эту простую истину понимают не только ветераны профсоюзного движения Кричевщины, но и представители молодежного совета
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика