Поддержать Тихановскую в Гомеле пришло не менее 8000 человек. Люди продолжают подходить. 21.by

Поддержать Тихановскую в Гомеле пришло не менее 8000 человек. Люди продолжают подходить

26.07.2020 20:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня Светлана Тихановская ездит по городам Гомельской области. Первым на очереди был Жлобин, там поддержать кандидата в президенты пришло около четырех тысяч человек. Дальше — Речица, тут собралось около двух тысяч горожан. В Гомеле горожане начали собираться у входа в «Центр инклюзивной культуры» на Юбилейной, 48, за час до назначенного времени. Не отставали и сотрудники правоохранительных органов.






Митинг начался со скандирования «Верым, можам, пераможам», просьбы не отвечать на провокации и выступления группы AKUTE. 

Гомельчан пришло очень много. На площадке у ДК не хватает места, люди вынуждены стоять на противоположной стороне, через дорогу у жилых домов.

Примерно в 20.25 на митинг приехали Светлана Тихановская, Мария Колесникова и Виктория Цепкало.

«Здравствуй родной город Сергея Тихановского! — поздоровалась кандидат в президенты. — Именно здесь началась история "Страны для жизни", история Сергея Тихановского и история Светланы Тихановской». 











 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня Светлана Тихановская ездит по городам Гомельской области. Первым на очереди был Жлобин, там поддержать кандидата в президенты пришло около четырех тысяч...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика