Председатель Комитета госконтроля совершил рабочую поездку в Гомельскую область. 21.by

Председатель Комитета госконтроля совершил рабочую поездку в Гомельскую область

27.07.2020 18:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель Комитета госконтроля совершил рабочую поездку в Гомельскую область

Государство окажет поддержку промышленным предприятиям в период пандемии. Об этом во время рабочей поездки в Гомельскую область заявил председатель Комитета госконтроля.

Иван Тертель посетил «Гомельстекло» и ознакомился с производством. Коллектив – большой, на заводе работают около двух тысяч человек. Выпускают все виды стекла – от ламинированного до энергоэффективного. Сегодня это популярный бренд. Его покупают более чем в 15 странах мира. Сфера применения – изготовление стеклопакетов и остекление зданий. После модернизации объёмы продукции здесь значительно выросли, а предприятие вышло в региональные лидеры.

В переоснащение завода вложено более 300 миллионов долларов. Новая линия по производству стекла с покрытием – один из крупнейших инвестпроектов в строительной отрасли страны. Ее мощность – 8 миллионов квадратных метров продукции в год. На выходе – качество мирового уровня.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Государство окажет поддержку промышленным предприятиям в период пандемии. Об этом во время рабочей поездки в Гомельскую область заявил председатель Комитета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика