Продолжается досрочное голосование. 21.by

Продолжается досрочное голосование

07.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Продолжается досрочное голосование по выборам Президента Республики Беларусь. Тимирязевский участок для голосования № 10 расположен в здании средней школы № 7. Председатель участковой комиссии Михаил Марусев рассказал, что избиратели продолжают активно участвовать в досрочном волеизъявлении   ё. Обстановка на участке штатная, наблюдатели находятся на своих местах. Настроение праздничное. Еще и завтра можно будет принять участие в досрочном голосовании. Школа находится в районе, где проживает много кричевлян пенсионного возраста, поэтому на участке зарегистрировано много пожилых людей. Несмотря на свой почтенный возраст, они приходят отдать свой голос. А те, кто пожелает, смогут проголосовать на дому в основной день голосования – 9 августа.

На участок пришла избирательница Мария Илларионовна. Как она рассказала, ей исполнилось 84 года, но, несмотря на возраст, решила исполнить свой гражданский долг.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продолжается досрочное голосование по выборам Президента Республики Беларусь. Тимирязевский участок для голосования № 10 расположен в здании средней школы №
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика