Александр Лукашенко на БНБК: «Политика тут одна должна быть – люди». 21.by

Александр Лукашенко на БНБК: «Политика тут одна должна быть – люди»

10.08.2020 23:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Александр Лукашенко 10 августа посетил новый высокотехнологичный агропромышленный комплекс в Пуховичском районе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Этот крупнейший инвестиционный проект реализует Белорусская национальная биотехнологическая корпорация.


Даниил Урицкий, директор Белорусской национальной биотехнологической корпорации:
Вот это конечная, это то, что БНБК готово платить крестьянам. Скажем, горох – 485 рублей. Это 206 долларов – на два доллара дороже, чем мировая цена сегодня. Пускай наши крестьяне получат справедливую цену за свой труд.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Политика тут одна должна быть люди. Я вижу, ты человек принципиальный и честный. Белорусов ты не обидишь, потому что они очень похожи на киргизов по своему трудолюбию. Поэтому знаешь, что обижать белорусов нельзя. Это надежные, крепкие люди. Вот и вся политика.

Читайте также:

Александр Лукашенко, посещая БНБК: вирус остановил экономику в мире. И так получилось, что мощнейшая мировая компания работает только в Беларуси

Александр Лукашенко, посещая БНБК: «Это совершенно новое производство»

«Это больше, чем космос». Александр Лукашенко высоко оценил современное агропроизводство БНБК


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Александр Лукашенко 10 августа посетил новый высокотехнологичный агропромышленный комплекс в Пуховичском районе, сообщили в программе Новости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика