Оперативники выяснили, кто угрожал милиционерам Орши. 21.by

Оперативники выяснили, кто угрожал милиционерам Орши

22.08.2020 18:37 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Оперативники выяснили, кто угрожал милиционерам Орши

Оперативники установили личность интернет-пользователя, который отправлял угрозы сотрудникам милиции в Орше, сообщается в Telegram-канале МВД.

12 августа 26-летний оршанец – активный пользователь интернет-сообществ – увидел в Telegram-канале «Орша для жизни чат» фотографии сотрудников милиции, которые кто-то из пользователей вбросил для травли. Мужчина, не стесняясь в выражениях, нецензурно их оскорблял, угрожал расправой, предлагал «попартизанить» за ними. А когда узнал в одном из милиционеров своего участкового инспектора ИДН, у которого 14-летним подростком он состоял на учете за кражу, мужчина начал угрожать разбить его личную машину.

Возбуждено уголовное дело. Эксперты рассмотрели в его действиях все признаки состава преступления, предусмотренного статьей «Насилие или угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел». Мужчину задержали и поместили в ИВС Оршанского РУВД.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оперативники установили личность интернет-пользователя, который отправлял угрозы сотрудникам милиции в Орше, сообщается в Telegram-канале МВД. 12 августа 26-летний...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика