Жители даже предложили повторить. Как прошёл мирный митинг в Лиде. 21.by

Жители даже предложили повторить. Как прошёл мирный митинг в Лиде

26.08.2020 13:19 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Митинги в поддержку мирной и процветающей Беларуси проходили 25 августа по всей стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Так, в Лиде высказать свою позицию вышли больше 3 500 жителей. А летчики лидской авиабазы пролетели звеном над площадью на Л-39, раскрашенных в цвета национальной символики.


Люди, которые пришли на митинг, – это простые белорусы, которые хотят, чтобы в их стране был мир и стабильность. Это учителя, врачи, инженеры, рабочие, многодетные мамы и пенсионеры. Они разного возраста и социального статуса, но едины в одном – хотят жить, работать и воспитывать детей в спокойной стране. 


Я многодетная мама, вот мои детки. Президент меня ни разу за все время не предал, не предает и не предаст. Это мой гражданский долг – поддержать свою республику и моего Президента.


За Батьку, за Беларусь, потому что здесь жить очень хорошо, очень спокойно и надежно. И мне хочется, чтобы мои внуки тоже жили в хорошей, чистой, сильной и дружной стране.


Я хачу, каб заўжды ты была маладой, прыгажэла, расла і квітнела, каб заўсёды глядзела ў люстэрка азёр і не бачыла цьмянага неба. За мирную Беларусь!

Митинг в Лиде прошел эмоциально, на площади царила атмосфера праздника и единства. Жители даже предложили повторить.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Митинги в поддержку мирной и процветающей Беларуси проходили 25 августа по всей стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, в Лиде...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика