Сотрудничество Беларуси и Краснодара обсудили в Минске. 21.by

Сотрудничество Беларуси и Краснодара обсудили в Минске

14.09.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Беларусь и Россия должны отстаивать правду в отношении наших стран. Об этом заявила председатель Совета республики Наталья Кочанова на встрече с членами Совета Федерации от Краснодарского края, передает «МИР 24».

Особое внимание стороны уделили сохранению исторической памяти и работе с молодежью. Например, в патриотическом проекте «Поезд памяти» приняли участие 200 белорусских и российских школьников. В следующем году проект возобновят. Что касается экономического сотрудничества, то Краснодарский край интересует сельскохозяйственная техника, а Беларусь – разработки кубанских агрономов- селекционеров.

«У нас очень хороший институт по производству семян пшеницы и вообще колосовых культур, зерновых культур. Сегодня и селекционеры, да и люди многому научились, как в той песне «и на Марсе будут яблони цвести», – отметил член комитета Совета Федерации России Владимир Бекетов.

Также стороны обсудили сотрудничество на уровне председателей областных, городских и районных Советов депутатов для обмена опытом.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Особое внимание стороны уделили сохранению исторической памяти и работе с молодежью.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика