В резиденцию президента Беларуси пригласили делегацию женщин. 21.by

В резиденцию президента Беларуси пригласили делегацию женщин

01.12.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

День открытых дверей в резиденции президента Беларуси. На экскурсию во Дворец Независимости пригласили представительниц Союза женщин, передает телеканал «МИР 24».

Капитан корабля, таксист и президент
В гостях побывали более ста сотрудниц крупных белорусских предприятий. Им показали залы, где вручают государственные награды и проходят важные совещания, принимают лидеров иностранных государств. Также рассказали о рабочих буднях президента республики.

«Все, конечно же, следят за судьбой страны. Все понимают, что это место, где проходят самые знаковые события для страны. Наши женщины, они активистки. Они поддерживают всегда и во всем нашего президента. И, конечно, они хотели посмотреть, как живет и где работает президент. Поэтому для них это праздник», – сказала председатель Объединенной организации Минпрома Белорусского союза женщин Надежда Лазаревич.

«С теплотой и добротой все здесь сделано. Вложена человеческая душа. Очень приятно, что Дворец Независимости открыт для людей. Что мы сегодня, простые работники предприятий, можем посмотреть на эту красоту», – поделилась главный бухгалтер машиностроительного предприятия Наталья Яскевич.

На память экскурсанты сделали множество фотографий. Экскурсии по Дворцу Независимости проводят часто. Он открыт для всех желающих.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Им показали залы, где вручают государственные награды и проходят важные совещания, принимают лидеров иностранных государств.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика