Лукашенко: Если каждый будет заниматься своим делом, мы сохраним мир. 21.by

Лукашенко: Если каждый будет заниматься своим делом, мы сохраним мир

16.04.2023 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Беларуси сохранится мир, если каждый будет заниматься своим делом. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко при посещении в праздник Пасхи Спасо-Преображенского храма в Шклове, сообщает пресс-служба главы государства.

«Самое главное – мира вам и здоровья. Все остальное мы найдем. Не найдем, как я часто говорю, купим, а здоровье не купишь. Мир – вокруг вы видите, что делается, – и нам стоит колоссальных усилий, чтобы сохранить этот мирный островок. Если мы будем заниматься своим делом, каждый своим делом, мы сохраним мир, мы сделаем невероятное. В этой ситуации мы сохраним мир на этой земле, когда вокруг все бурлит, шумит», – сказал белорусский лидер.

Он также заверил белорусов, что в будущем все будет «нормально».

«Многие, не зная, не понимая, не планируют какие-то дальние перспективы, не зная, что будет завтра. Завтра будет все нормально. Будьте в этом уверены», – подчеркнул Лукашенко.

Ранее президент Беларуси поздравил со Светлым Воскресением Христовым патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Лукашенко отметил, что Пасха – это праздник, который объединяет людей, наполняет их сердца особой энергией, жизнелюбием и состраданием к ближнему, несет свет добра и надежды. Он также пожелал, чтобы молитвы патриарха укрепляли единство братских народов.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Такое заявление президент Беларуси сделал при посещении в праздник Пасхи Спасо-Преображенского храма в Шклове.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика