Участников акции солидарности отпустили без составления протоколов. 21.by

Участников акции солидарности отпустили без составления протоколов

16.03.2010 21:24 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Участников прошедшей вечером 16 марта на Октябрьской площади Минска акции солидарности отпустили без составления протоколов.

Как сообщил БелаПАН один из задержанных Алесь Чернышов, четырех участников акции и еще нескольких человек, задержанных на подходе к площади, доставили в УВД Центрального района и после выяснения личностей отпустили.

Акции по случаю Дня солидарности с семьями исчезнувших политиков и репрессированными проходят 16-го числа каждого месяца. На этот раз четыре участника акции молча выстроились на Октябрьской площади с портретами Николая Автуховича, Владимира Осипенко и Артема Дубского.

Примерно через две минуты подъехал милицейский автобус, и около 20 сотрудников полка милиции специального назначения затолкали туда участников акции.

На подходе к площади сотрудники милиции задерживали потенциальных участников акции.

Впервые на площади находились четыре сотрудника милиции в синих накидках с надписью "Информационная группа", которые общались с представителями СМИ. В отличие от прошлых акций журналистам на этот раз не препятствовали в проведении фото- и видеосъемки.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четырех участников акции и еще нескольких человек, задержанных на подходе к площади, доставили в УВД Центрального района и после выяснения личностей отпустили.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика