Минск не отпустил российских граждан. 21.by

Минск не отпустил российских граждан

27.12.2010 17:27 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В понедельник в Минском городском суде рассматривались жалобы 11 российских граждан, приговоренных к административному аресту за участие в несанкционированной акции.


Суд отказал в удовлетворении жалоб российских граждан Александра Баранова, Анастасии Рыбаченко, Владислава Николайчика, Александра Бурмистрова, Алексея Остапенко, Дмитрия Вохминцева, Сергея Горевого, Ильи Подписного, Максима Остапенко.

Посольство России в Беларуси не удовлетворено решением Минского городского суда в отношении девяти задержанных граждан России и готовит обращение в Верховный суд, сообщил журналистам в понедельник в Минске советник посольства Вадим Гусев.

По его словам, "к сожалению, суд не удовлетворил жалобы 9 из 11 задержанных российских граждан, которые были приговорены районными судами к различным срокам административного ареста от 10 до 15 суток". При этом В.Гусев уточнил, что еще две жалобы будут рассмотрены в Минском городском суде 30 декабря".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В понедельник в Минском городском суде рассматривались жалобы 11 российских граждан, приговоренных к административному аресту за участие в несанкционированной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика