Партия БНФ может лишиться и нового офиса. 21.by

Партия БНФ может лишиться и нового офиса

14.09.2011 12:30 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Партия БНФ может остаться без нового юридического адреса. После торжественной презентации штаб-квартиры в офисном центре на ул. Кропоткина, 93а не прошло и месяца, а собственник помещения уже изменил планы.

Он решил продать свое имущество, а покупатель собирается разорвать соглашения с нанимателями. Это значит, что старейшая в Беларуси оппозиционная партия может лишиться юридического адреса, а затем и государственной регистрации.

Председатель Партии БНФ Алексей Янукевич сообщил UDF.By, что в данный момент ведутся переговоры.

«Нам удалось сделать из офиса на Кропоткина, 93а полноценный центр политической жизни, фактически тот самый, что был в старой штаб-квартире. Поэтому это не только формальное место для юридического адреса. К нам по-прежнему приходят люди, проводятся мероприятия. Это и не нравится власти», — отметил политик.

Новый собственник помещения отрицает политическую подоплеку в ситуации вокруг офиса Партии БНФ и заявляет, что «решение будет зависит только от его видения развития бизнеса».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Партия БНФ может остаться без нового юридического адреса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика