Знаковые назначения. 21.by

Знаковые назначения

16.04.2013 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Республики Беларусь рассмотрел кадровые вопросы

Глава государства дал согласие на назначение Надольного Тараса Юрьевича первым заместителем председателя правления Национального банка, а Калечица Сергея Валерьевича — заместителем председателя правления. Членами правления Национального банка глава государства назначил Бриштелева Андрея Степановича, Калечица Дмитрия Леонидовича и Лапко Дмитрия Николаевича.

Также Александр Лукашенко назначил Прищица Александра Николаевича членом правления Национального банка, дав согласие на назначение его заместителем председателя правления.

Президент считает нынешние назначения знаковыми, поскольку еще никогда в руководство Национального банка не приходило так много молодых и перспективных людей. “И главное, что я вам хочу сказать: вы будете нести ответственность вместе с председателем за всю банковскую систему, — подчеркнул Александр Лукашенко. — Я очень надеюсь, что нам удастся сформировать руководство Национального банка из людей, которые будут болеть за нашу страну”. Глава государства отметил, что в этом плане ожидает большего от банков с иностранным капиталом, работающих на территории Беларуси, и в особенности от руководителей тех банков, которые в свое время трудились в Нацбанке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Республики Беларусь рассмотрел кадровые вопросы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика