Андрейченко: интеграционные проекты не лишили Беларусь суверенитета и позволяют вести самостоятельную политику. 21.by

Андрейченко: интеграционные проекты не лишили Беларусь суверенитета и позволяют вести самостоятельную политику

12.06.2013 18:42 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интеграционные проекты не лишили Беларусь суверенитета и позволяют вести самостоятельную политику по всем вопросам, заявил сегодня первый заместитель председателя Парламентского собрания Союза Беларуси и России, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко на заседании круглого стола "Евразийская экономическая перспектива", передает корреспондент БЕЛТА.

"Интеграционные проекты, в которых участвует Беларусь, не только не лишили страну суверенитета, но и позволяют проводить самостоятельную политику по всем вопросам как внутренней, так и международной повестки дня", - сказал Владимир Андрейченко.

Он отметил, что, обеспечивая базу интеграционных процессов, нужно активно раздвигать границы евразийской интеграции и максимально использовать опыт Союзного государства. Кроме того, на сегодняшнем круглом столе не нужно ограничиваться чисто техническими или узкоспециальными докладами по проблемам или достижениям союзного строительства. "Нужно посмотреть на эти вопросы шире, показывая перспективу качественного улучшения благосостояния людей", - сказал Владимир Андрейченко.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Владимир Андрейченко отметил, что, обеспечивая базу интеграционных процессов, нужно активно раздвигать границы евразийской интеграции и максимально...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика