Левые хотят активизировать работу молодежного крыла партии. 21.by

Левые хотят активизировать работу молодежного крыла партии

12.08.2013 15:48 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщила БелаПАН член ЦК партии, заместитель председателя Брестской областной партийной структуры Людмила Денисенко, белорусская партия левых "Справедливый мир" намерена активизировать работу молодежного крыла. Об этом шла речь в ходе организованной 10—11 августа летней школы недалеко от Белого озера в Брестском районе.

В мероприятии приняло участие 32 человека — руководство партии, областных организаций и 20 молодых активистов из областей страны.

По словам Денисенко, в рамках школы были проведены семинары, посвященные политической системе Беларуси и способам ее реформирования, роли левых партий в политической жизни страны. В рабочих группах рассмотрены вопросы: социализм и демократия; социализм и экономика; свобода, равенство и солидарность.

Кроме того, молодые партийцы приняли участие в тематических играх: проведение пикета, сбор подписей от двери к двери; разговор о привлечении в партию. Молодые активисты также поделились опытом работы и наметили перспективные направления деятельности.

"Такая летняя партийная школа проводилась впервые. В анкетах, которые заполнили ее участники, они писали, что им понравилось обучение, и предложили организовывать такие школы регулярно. Планируется, что они будут периодически проходить в разных областях страны", — сказала Денисенко.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщила БелаПАН член ЦК партии, заместитель председателя Брестской областной партийной структуры Людмила Денисенко, белорусская партия левых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика