ЛДП обещает выставить на местные выборы кандидатов больше, чем у всей оппозиции вместе взятой. 21.by

ЛДП обещает выставить на местные выборы кандидатов больше, чем у всей оппозиции вместе взятой

24.09.2013 14:38 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Олег ГайдукевичЛиберально-демократическая партия проведет «самую мощную» избирательную кампанию на очередных местных и президентских выборах. Об этом, как сообщает БелаПАН, заявил заместитель председателя партии Олег Гайдукевич 24 сентября на пресс-конференции в Минске.

«Мы прошли большой путь, у нас не было расколов, мы не меняли своих позиций. Мы готовы бороться за власть и победить», — подчеркнул он.

По словам Гайдукевича, ЛДП уже закончила подготовку своих представителей для выдвижения их кандидатами в депутаты местных советов.

«Наши кандидаты будут выдвигаться по всем округам в Минске и областных центрах, а также в других городах и регионах. Количество наших кандидатов будет больше, чем у всех остальных позиционных партий вместе взятых», — заявил он.

Политик сообщил, что после объявления даты выборов ЛДП проведет партийную конференцию в центре Минска. «Планируется участие в конференции по крайней мере 250 делегатов. С этого мероприятия фактически официально начнется наша агитационная кампания на местных выборах. Мы намерены задействовать все формы агитации, в максимальном количестве выдвигать своих представителей в избирательные комиссии, будем проводить собственный эксит-полл», — сказал он.

Олег Гайдукевич напомнил, что ЛДП уже определилась со своим кандидатом на президентских выборах. Им станет лидер организации Сергей Гайдукевич.

«Мы уже начали активную пиар-кампанию по раскручиванию нашего кандидата в президенты. Пока остальные даже не определились со своими кандидатами, мы уже агитируем за своего», — отметил заместитель председателя партии.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Либерально-демократическая партия проведет «самую мощную» избирательную кампанию на очередных местных и президентских выборах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика