Система МЧС Беларуси способна решать задачи любой сложности - Лукашенко. 21.by

Система МЧС Беларуси способна решать задачи любой сложности - Лукашенко

18.01.2014 09:36 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Система МЧС Беларуси способна решать задачи любой сложности. Об этом говорится в поздравлении главы государства Александра Лукашенко работникам и ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Беларуси по случаю их профессионального праздника - Дня спасателя и 15-летия органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

"Сегодня система МЧС располагает высококвалифицированными кадрами и современной техникой, что позволяет успешно решать задачи любой сложности. Защищая население от катастроф и стихийных бедствий, вы вносите весомый вклад в дело обеспечения безопасности граждан", - говорится в поздравлении.

"Представители вашей профессии пользуются заслуженным уважением в обществе. Ведь вы воплощаете лучшие человеческие качества: самоотверженность, мужество и способность всегда прийти на помощь ближним", - подчеркнул глава государства.

"Уверен, что работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и впредь будут достойно нести службу на благо нашей Родины и ее народа, сохраняя верность долгу и приумножая славные традиции спасателей", - отметил Александр Лукашенко.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Представители вашей профессии пользуются заслуженным уважением в обществе. Ведь вы воплощаете лучшие человеческие качества: самоотверженность, мужество и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика