Глава государства вчера принял с докладом премьер-министра страны. 21.by

Глава государства вчера принял с докладом премьер-министра страны

24.01.2015 02:33 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент ориентирует правительство на сохранение достигнутого в прошлом году перевеса в росте производительности труда над зарплатой. Такую задачу Глава государства поставил вчера, принимая с докладом премьер-министра страны. Александр Лукашенко обратил внимание и на необходимость отхода от кабинетного стиля работы и концентрации на материальном производстве и наращивании экспорта. Во время встречи Президент также затронул тему распределения арендного жилья и вопрос продажи легковых автомобилей "Джили".

Премьер-министр доложил о предварительных итогах работы экономики в прошлом году. Андрей Кобяков отметил, что в Беларуси выполнен прогноз по сальдо внешнеэкономической деятельности. Есть определенный рост и промышленного производства. Глава правительства также обратил внимание и на то, что ощутимый эффект дали те отрасли, в которых была проведена модернизация. В частности, деревообработка, целлюлозно-бумажная отрасль и химическая промышленность.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент ориентирует правительство на сохранение достигнутого в прошлом году перевеса в росте производительности труда над зарплатой. Такую задачу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика