Кобяков награжден орденом "Курмет". 21.by

Кобяков награжден орденом "Курмет"

29.05.2015 16:36 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 мая, Бурабай /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков награжден орденом "Курмет". Награду он получил сегодня из рук премьер-министра Казахстана Карима Масимова в ходе церемонии награждения государственными наградами Беларуси, Казахстана и России высоких должностных лиц, передает корреспондент БЕЛТА.

В соответствии с указом президента Казахстана орденом "Курмет" награждают за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами. Также Карим Масимов наградил орденом "Достык" II степени первого заместителя председателя правительства России Игоря Шувалова.

В свою очередь Андрей Кобяков вручил Кариму Масимову орден Дружбы народов за значительный личный вклад в подготовку договора о Евразийском экономическом союзе, развитие и расширение интеграционных процессов, укрепление сотрудничества между Беларусью, Россией и Казахстаном. Также орден Дружбы народов из рук руководителя белорусского правительства получил председатель правления АО "Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына" Умирзак Шукеев.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил первому заместителю премьер-министра Казахстана Бакытжану Сагинтаеву орден Дружбы за активное участие в подготовке договора о Евразийском экономическом союзе.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Орденом "Курмет" награждают за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика