Лукашенко уже в Сочи. 21.by

Лукашенко уже в Сочи

15.09.2015 19:08 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию, сообщает пресс-служба президента.

Глава государства примет участие в мероприятиях второго Форума регионов Беларуси и России, который пройдет 17—18 сентября в Сочи, пишет БелаПАН.

В центре внимания участников форума будет межрегиональное сотрудничество Беларуси и России в области промышленного производства, формирование промполитики с научно-технологической и инновационной точек зрения, развитие промышленной кооперации. Планируется также рассмотреть вопросы объединения финансового и маркетингового потенциалов двух государств, диверсификации национальных экономик, создания новых производств, развития человеческого капитала.

Ожидается, что в пленарном заседании форума примут участие более 350 представителей законодательной и исполнительной ветвей власти Беларуси и России, регионов, руководителей крупных предприятий и бизнес-сообществ.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию, сообщает пресс-служба президента.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика