Олег Гайдукевич: Мы не допустим никакого кумовства. 21.by

Олег Гайдукевич: Мы не допустим никакого кумовства

03.10.2015 17:56 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 октября. Олег Гайдукевич, доверенное лицо кандидата в президенты Сергея Гайдукевича и его сын, выступая на дебатах 3 октября в эфире телеканала "Беларусь 1", опроверг обвинения политической соперницы своего отца Татьяны Короткевич в том, что кандидат от Либерально-демократической партии (ЛДП) на посту президента будет допускать "кумовство и неуважение к людям".

Короткевич заявила, что Олегу Гайдукевичу прийти на дебаты "приказал отец". "Действующий президент уже 20 лет не слышит людей, он проигнорировал даже эту возможность дискуссии, а Сергей Гайдукевич еще не стал президентом, но уже игнорирует людей. Чего ждать от такого президента? Кумовства и неуважения к людям", — сказала она.

На это Гайдукевич-младший парировал, что его на дебаты "направила партия, которая насчитывает 50 тыс. человек, которая 20 лет находится на политической арене", а заместителем председателя партии его "избрали люди". "Вам тяжело об этом судить, потому что у вас за спиной нет ни организации, ни политической силы, ни политического опыта, вы вообще ничего не понимаете в государственном управлении", — отметил Олег Гайдукевич.

"Никакого кумовства у нас в партии нет и не будет. Захотят люди — не будет меня в этой партии, захотят люди — не будет председателем партии Гайдукевич", — подытожил зампред ЛДП.
Захар Щербаков, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 октября. Олег Гайдукевич, доверенное лицо кандидата в президенты Сергея Гайдукевича и его сын, выступая на дебатах 3 октября в эфире телеканала "Беларусь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика