В случае избрания президентом Лукашенко намерен обеспечить "очень быстрое движение вперед и безопасность народа". 21.by

В случае избрания президентом Лукашенко намерен обеспечить "очень быстрое движение вперед и безопасность народа"

11.10.2015 15:59 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 октября. В случае избрания президентом Александр Лукашенко намерен обеспечить очень быстрое движение вперед и безопасность народа. Об этом он заявил 11 октября, общаясь с журналистами после голосования на избирательном участке № 1 в Минске.

"Если Лукашенко изберут, то жизнь на этом не останавливается, — сказал он. — Я должен буду, исходя из того, что есть, продолжить, пусть без радикализма, очень быстрое движение по выходу на нормальный уровень развития Беларуси. Вот что для меня главное. Я должен обеспечить безопасность народа".

Лукашенко отметил, что если бы избрали другого, то новому президенту на первых порах многое бы простили. "Мне ничего не простят — ни зарплаты, ни экономики, ни безопасности, ни военной обороны. Потому что с меня сразу спросят: а где ж ты был эти годы? Поэтому я живу этими вопросами", — заверил действующий глава государства.

Своим оппонентам он пожелал достойно подвести итоги выборов. "Я проиграю — честно скажу. Кто-то проиграет — тоже честно должен сказать об этом, — заявил Лукашенко. — Будет кто-то другой президентом, хочу ему пожелать, чтобы в это непростое время он смог обеспечить мир и покой для нашего народа".


Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 октября. В случае избрания президентом Александр Лукашенко намерен обеспечить очень быстрое движение вперед и безопасность народа. Об этом он заявил 11...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика