В Совмине представили нового премьера. 21.by

В Совмине представили нового премьера

04.06.2020 19:50 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня нового премьер-министра Беларуси руководителям госорганов и сотрудникам аппарата Совмина представил Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко. Он отметил, что Роман Головченко полностью отвечает требованиям современного руководителя, имеет большой опыт работы на руководящих должностях и на дипломатической службе. А также быстро ориентируется в сложной обстановке и принимает обоснованные решения. А это поможет ему в выполнении поставленных перед правительством задач в нынешних условиях.

Глава Администрации поблагодарил  Сергея Румаса и за работу, и за вклад всей его команды в социально-экономическое развитие страны. Сейчас у нового премьера и два новых зама - Александр Субботин, в ранге первого - Николай Снопков. Основной костяк министерских портфелей остался неизменным. И этой команде сейчас нужно взаимодействовать сообща и при этом менять стиль работы. 

Роман Головченко отметил, что время сейчас становится критическим фактором. И главное его не потерять, а во многом работать на опережение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня нового премьер-министра Беларуси руководителям госорганов и сотрудникам аппарата Совмина представил Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко. Он...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика