Новый детский сад откроется в Гомеле 3 июля. 21.by

Новый детский сад откроется в Гомеле 3 июля

02.07.2012 21:24 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Новый детский сад откроется в Гомеле 3 июля
2 июля, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. Новый детский ясли-сад откроется в Гомеле 3 июля. Объект станет подарком для жителей трех микрорайонов областного центра в День Независимости, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе образования Гомельского горисполкома.

Новый детский сад №121 разместился на базе бывшего Дома малютки, реконструкция которого была проведена накануне. Объект переоборудован под требования учреждения дошкольного образования. Сад рассчитан на 230 мест. Здесь разместится 12 дошкольных групп детей из микрорайонов новостроек №№ 20, 21 и Волотова, в которых сохраняется повышенный спрос на места в детских садах.

В торжественной церемонии открытия сада примут участие представители городских органов власти, жители микрорайонов. Работу он начнет уже на текущей неделе. Сформированы штат и группы детей.

В отделе образования добавили, что это второй детский сад, который вводится в эксплуатацию в Гомеле в 2012 году. Накануне 9 Мая в микрорайоне №19 был открыт ясли-сад №18, который принял 230 детей.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый детский сад №121 разместился на базе бывшего Дома малютки, реконструкция которого была проведена накануне. Объект переоборудован под требования учреждения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика