В Новополоцке спасен ребенок, катавшийся на льдине по Западной Двине. 21.by

В Новополоцке спасен ребенок, катавшийся на льдине по Западной Двине

18.04.2013 09:48 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото: МЧС
18 апреля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В Новополоцке спасен ребенок, катавшийся на льдине по Западной Двине, сообщили БЕЛТА в Витебском областном управлении МЧС.

Накануне в 17 часов 3 минуты в центр оперативного управления Новополоцкого ГОЧС от очевидца происшествия поступило сообщение о ребенке, который находился на подтопленном дереве на реке Западная Двина.

По прибытии к месту происшествия сотрудники МЧС обнаружили, что на реке на подтопленном дереве на расстоянии 10 м от берега находился ребенок.

Как выяснилось, мальчик, 1999 года рождения, катался на льдине и упал в воду. После чего он взобрался на находившееся рядом дерево. Самостоятельно выбраться из реки на берег ребенок не мог. Сотрудники МЧС на весельной лодке подплыли к мальчику, сняли его с дерева, доставили на берег и передали бригаде скорой медицинской помощи. С диагнозом общее переохлаждение организма ребенок доставлен в Новополоцкую ЦРБ №1.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне в 17 часов 3 минуты в центр оперативного управления Новополоцкого ГОЧС от очевидца происшествия поступило сообщение о ребенке, который находился на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика