Электронные устройства в транспорте Минска будут технически готовы к дифференцированной системе оплаты. 21.by

Электронные устройства в транспорте Минска будут технически готовы к дифференцированной системе оплаты

22.01.2014 16:56 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Электронные устройства в транспорте Минска будут технически готовы к дифференцированной системе оплаты
22 января, Минск /Вера Сергеева - БЕЛТА/. Электронные устройства в транспорте Минска будут технически готовы к дифференцированной системе оплаты за фактически оказанную услугу. Об этом заявил сегодня журналистам заместитель генерального директора государственного предприятия "Минсктранс" Андрей Паплевка, передает корреспондент БЕЛТА.

Автоматизированная система оплаты и контроля проезда (АСОКП) в настоящее время вводится в эксплуатацию на трамвайных маршрутах Минска. "На данном этапе опробируем систему в рамках действующей тарифной политики. После ее полного ввода в эксплуатацию будем готовы перейти на другие тарифные политики, в частности на дифференцированную систему оплаты проезда", - сказал Андрей Паплевка.

Как отметила заместитель генерального директора государственного предприятия "Минсктранс" Ирина Якубовская, с внедрением автоматизированных устройств (электронных компостеров и валидаторов) поставлена задача изучить пассажиропоток для предоставления гибкой дифференцированной системы оплаты проезда - к примеру, за определенное количество поездок.

Как сообщалось, АСОКП во всех видах наземного транспорта столицы будет введена в эксплуатацию в полном объеме в августе текущего года. К маю завершится ввод в рамках действующей тарифной политики.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как отметила заместитель генерального директора государственного предприятия "Минсктранс" Ирина Якубовская, с внедрением автоматизированных устройств...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика