Витебские влюбленные 14 февраля смогут зарегистрироваться в специальной книге. 21.by

Витебские влюбленные 14 февраля смогут зарегистрироваться в специальной книге

13.02.2014 15:12 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Витебские влюбленные 14 февраля смогут зарегистрироваться в специальной книге
13 февраля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Витебские влюбленные 14 февраля смогут зарегистрироваться в специальной книге и признаться в чувствах на высоте 40 м. Витебская ратуша приготовила для влюбленных пар много приятных сюрпризов, сообщили корреспонденту в Витебском областном краеведческом музее.

В День влюбленных в холле ратуши будет звучать приятная музыка, продаваться цветы и сувениры, желающие смогут принять участие в мастер-классе по вытинанке и под руководством члена Союза мастеров Беларуси Ольги Араслановой изготовить оригинальные сувенирные открытки для своих любимых.

Специально для влюбленных пар в ратуше будет открыта "Книга регистрации влюбленных", им также предоставят возможность подняться на башню и признаться друг другу в любви на высоте около 40 м. Влюбленные получат валентинки с номерами, которые будет участвовать в лотерее. Состоится викторина, победители которой получат возможность провести вечер в уютном кофе.

Кроме этого, 14 февраля в ратуше будет работать "Салон ведуньи", где можно будет получить предсказания на будущую жизнь.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В День влюбленных в холле ратуши будет звучать приятная музыка, продаваться цветы и сувениры, желающие смогут принять участие в мастер-классе по вытинанке и под...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика