Местные Советы депутатов Минской области сформированы в полномочном составе. 21.by

Местные Советы депутатов Минской области сформированы в полномочном составе

27.03.2014 16:48 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все местные Советы депутатов Минской области сформированы в полномочном составе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минской областной избирательной комиссии.

В ходе выборов в Минской области был избран 3 561 депутат в 249 Советов различных уровней. Выборы состоялись во всех избирательных округах. Большинство избранных депутатов - беспартийные. Явка на выборах составила 80,75%, в голосовании приняли участие более 886 тыс. человек (всего в списки избирателей в Минской области внесены около 1,1 млн. граждан).

Председатель Минской областной избирательной комиссии Алексей Васильев отметил, что жители региона активно принимали участие в выборах. Он также сообщил, что никаких серьезных жалоб в областную избирательную комиссию не поступало. Голосование в регионе проходило спокойно, никаких форс-мажорных ситуаций не возникало. "Избирательная кампания проходила в строгом соответствии с действующим законодательством. Областная избирательная комиссия своевременно и четко реагировала на все возникающие вопросы", - добавил он.

Минская областная избирательная комиссия сегодня зарегистрировала всех избранных депутатов Минского областного Совета. Каждый из них набрал на своем участке более 52% голосов. Первая сессия областного Совета депутатов 27-го созыва запланирована на 1 апреля.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе выборов в Минской области был избран 3 561 депутат в 249 Советов различных уровней. Выборы состоялись во всех избирательных округах. Большинство избранных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика