Поезд для перевозки посетителей "Славянского базара" пользуется популярностью - БЖД. 21.by

Поезд для перевозки посетителей "Славянского базара" пользуется популярностью - БЖД

08.07.2015 18:32 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Поезд Белорусской железной дороги, назначенный на время проведения фестиваля "Славянский базар в Витебске", пользуется популярностью у пассажиров, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Так, поезд межрегиональных линий №644/643 Минск-Витебск во время своего первого рейса 7 июля перевез из Минска в Витебск 278, а 8 июля - 347 пассажиров. "Уже в первые дни курсирования поезда его наполняемость превысила 60% и наметилась тенденция дальнейшего роста пассажиропотока", - констатировали в пресс-центре.

Поезд межрегиональных линий №644/643 Минск-Витебск курсирует по белорусской железной дороге с 7 по 15 июля. Со станции Минск-Пассажирский он отправляется в 12.48 и прибывает в Витебск в 16.25. Обратно в Минск гости "Славянского базара", посмотрев концерт, могут выехать на этом же поезде в 01.40 и прибыть в столицу утром в 05.28.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Уже в первые дни курсирования поезда его наполняемость превысила 60% и наметилась тенденция дальнейшего роста пассажиропотока", - констатировали в пресс-центре.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика