Белорусская федерация хоккея отозвала заявку на проведение чемпионатов мира 2008 и 2011 годов. 21.by

Белорусская федерация хоккея отозвала заявку на проведение чемпионатов мира 2008 и 2011 годов

28.02.2010 17:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусская федерация хоккея (БФХ) отозвала заявку на проведение молодежного чемпионата мира 2008 года и взрослого чемпионата мира 2011 года.

Официальное письмо об этом направлено в Международную федерацию хоккея, сообщили корреспонденту БЕЛТА в БФХ. В письме отмечается, что на современном этапе наша страна считает первоочередной задачей получение должного опыта и совершенствование инфраструктуры для проведения соревнований такого высокого уровня. Основываясь на анализе организации предыдущих международных хоккейных турниров, БФХ считает, что их следует поручать только федерациям, доказавшим способность безукоризненного проведения мировых первенств. Наша страна будет полностью поддерживать такие ассоциации.

В то же время белорусская сторона с радостью примет предложения Международной федерации хоккея по организации интересных белорусским болельщикам турниров. Они помогут приобрести необходимый опыт, чтобы затем претендовать на чемпионаты с участием лучших хоккеистов планеты, говорится в письме.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусская федерация хоккея (БФХ) отозвала заявку на проведение молодежного чемпионата мира 2008 года и взрослого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика