Австралийский суд обвинил Сталлоне в контрабанде стероидов. 21.by

Австралийский суд обвинил Сталлоне в контрабанде стероидов

16.03.2010 18:23 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Австралийский суд сегодня предъявил официальные обвинения голливудскому актеру Сильвестру Сталлоне в нарушении таможенного законодательства и незаконном провозе на континент партии запрещенных анаболических стероидов.

Как сообщают информационные агентства, эти гормональные препараты, используемые культуристами для наращивания мускулатуры, таможенники международного аэропорта Сиднея обнаружили 16 февраля в багаже Сталлоне.

60-летний актер был задержан по подозрению в контрабанде, а затем отпущен после выяснения обстоятельств случившегося. Стероиды были конфискованы.

Через три дня представители австралийских властей провели обыск в гостиничном номере Сталлоне и обнаружили там еще одну партию запрещенных препаратов.

Дело о провозе стероидов передано в городской суд Сиднея. Судебное заседание проходило сегодня в присутствии адвоката Сталлоне (сам он находится сейчас в Таиланде на съемках новой картины). В случае признания его виновным американской кинозвезде грозит штраф почти в $97 тыс. или тюремное заключение до пяти лет.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Австралийский суд сегодня предъявил официальные обвинения голливудскому актеру Сильвестру Сталлоне в нарушении таможенного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика