Смерть Кейси Джонсон омрачил скандал. 21.by

Смерть Кейси Джонсон омрачил скандал

11.01.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ArrayНа похороны наследницы империи Johnson&Johnson Кейси Джонсон не будут допущены ни ее любовницы, ни подруги.По данным источника, близкого к семье покойной, светская львица, вопреки всем ожиданиям, не была похоронена на минувшей неделе. Похороны, скорее всего, состоятся в понедельник. Кроме этого Джонсоны не намерены допускать на церемонию прощания ни нынешнюю возлюбленную Кейси - звезду риэлти-шоу Тилу Текилу, ни бывшую герлфренд Кортни Семел, ни близких подруг - Пэрис и Никки Хилтон.

Эти сведения подтвердила Текила, которая первой сообщила о смерти своей подруги. "Не хочу говорить о похоронах. Мне не разрешили прийти, и я очень расстроена. Не могу спать и близка к самоубийству", - цитирует ее слова РИА Новости.

Говоря о причине смерти, Текила предположила, что наследница Johnson&Johnson умерла от диабета, которым страдала с детства. Версию самоубийства она исключила. "Это был точно несчастный случай. Она была так счастлива и вовсе не хотела умирать", - сказала она.

Между тем, некоторые американские СМИ сообщили о том, что Джонсон все же была похоронена в воскресенье после церемонии прощания, на которой присутствовали лишь самые близкие родственники умершей.

Как писали Дни.Ру, Кейси Джонсон скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе. Результаты аутопсии тела Кейси Джонсон будут готовы лишь несколько недель спустя. "Это похоже на естественную смерть. Никаких свидетельств убийства не обнаружено. Доклад о результатах токсикологического обследования последует в ближайшее время", - заявила ранее представительница полиции.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На похороны наследницы империи Johnson&Johnson Кейси Джонсон не будут допущены ни ее любовницы, ни подруги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика