Обама не придет на свадьбу Челси Клинтон. 21.by

Обама не придет на свадьбу Челси Клинтон

30.07.2010 22:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В субботу, 31 июля, 30-летняя дочь экс-президента США Билла Клинтона Челси Клинтон выходит замуж.

В субботу, 31 июля, 30-летняя дочь экс-президента США Билла Клинтона Челси Клинтон выходит замуж за 32-летнего банкира Марка МезвинскиЕе избранник — 32-летний банкир Марк Мезвински.

По разным источникам, на свадьбу потрачено от $3 до $5 миллионов. Только одни цветы обойдутся в $250 тысяч, передает Сегодня.

Свадьбу сыграют в поместье Астор Кортс, которое построили в начале XX века, в павильоне, скопированном с французского Версаля. Это рядом с городком Райнбек, что в двух часах езды от Нью-Йорка. По требованию Секретной службы США уже временно запрещены полеты в его окрестностях.

Поскольку Челси строгая вегетарианка, в меню много растительной пищи. Но будет и говядина. Специалисты по свадебным церемониям считают, что церемония будет традиционной, без экзотики.

На свадьбе ожидается 500 гостей. Среди приглашенных — телеведущая Опра Уинфри, певица Барбара Стрейзанд и кинорежиссер Стивен Спилберг.

Барак Обама на свадьбу не приедет. По его словам, два президента на одной свадьбе — это чересчур. «Кругом были бы сотрудники безопасности, гости, проходящие через металлоискатель, все подарки вскрывались бы», — пошутил Обама в эфире одного из телеканалов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В субботу, 31 июля, 30-летняя дочь экс-президента США Билла Клинтона Челси Клинтон выходит замуж.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика