Обеспечивать безопасность при проведении массовых мероприятий специалисты МВД поучатся у итальянцев. 21.by

Обеспечивать безопасность при проведении массовых мероприятий специалисты МВД поучатся у итальянцев

12.01.2011 18:33 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обеспечивать безопасность при проведении массовых мероприятий специалисты МВД поучатся у итальянцев


Планируется, что в апреле будет организована поездка в Италию группы специалистов белорусского милицейского ведомства для изучения опыта обеспечения общественной безопасности при проведении массовых мероприятий. Об этом БелаПАН сообщили в МВД Беларуси.

Договоренность о таком визите была достигнута в прошлом году с управлением международного сотрудничества Генерального командования карабинеров Италии.

Представители белорусского МВД, в частности милиции общественной безопасности, уже довольно длительное время изучают опыт европейских коллег в обеспечении правопорядка на массовых акциях. С такой целью они неоднократно были, например, в Германии.

В МВД также сообщили, что на прошлой неделе вопросы расширения сотрудничества Беларуси и Италии в правоохранительной сфере обсуждались на встрече главы белорусского милицейского ведомства Анатолия Кулешова с итальянским послом в Минске Арнальдо Абети.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Планируется, что в апреле будет организована поездка в Италию группы специалистов белорусского милицейского ведомства для изучения опыта обеспечения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика