Возбуждено уголовное дело по факту убийства трех младенцев. 21.by

Возбуждено уголовное дело по факту убийства трех младенцев

25.01.2013 14:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Управлением Следственного комитета по Минску по факту обнаружения трупов младенцев в одной из минских квартир 25 января возбуждено дело по п. 2 ч. 2 ст. 139 Уголовного кодекса (убийство трех заведомо малолетних). Об этом БелаПАН сообщил официальный представитель УСК по Минску Александр Герасимов.

По предварительным данным судебно-медицинских экспертиз, исследуемые трупы являются внешне сформированными доношенными младенцами. По половой принадлежности один из них является мальчиком, двое — девочками.

Назначен комплекс специальных исследований, направленных на определение их биологической принадлежности к конкретным родителям, установление того, мертвыми или живыми они были рождены.

У следствия определены конкретные направления работы по имеющимся версиям. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия и иные следственные действия, сказал Герасимов.

Напомним, неожиданную находку сделал вечером 22 января 41-летний минчанин, придя в квартиру умершей от рака сожительницы, чтобы навести там порядок. В морозильнике в квартире скончавшейся 19 января 36-летней женщины он нашел предположительно труп младенца, о чем сообщил во Фрунзенское РУВД столицы.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Управлением Следственного комитета по Минску по факту обнаружения трупов младенцев в одной из минских квартир 25 января возбуждено дело по п.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика